01.09.2015

Региональная выставка "Лучший товар Казахстана 2015"

news_img

28 августа 2015 года, с 9:00 до 18:00 , в городе Шымкент, в выставочном центре «Корме Орталыгы», прошла региональная выставка «Лучший товар Казахстана2015», где были представлены самые востребованные и высококачественные товары местного производства Организаторами мероприятия выступила Палата Предпринимателей, которая постаралась превратить выставку в фееричное шоу - с зажигательной программой, розыгрышем ценных призов и проведением лотерей.

Посетители имели возможность лично продегустировать каждый товар, и получить консультации по всем интересующим вопросам. Диплом первой степени, в номинации «лучшие продовольственные товары» получила ТОО «PLANTA», дочернее предприятие Akniet Pharmaceuticals .

PLANTA – это большой выбор фиточаев, более 130 наименований, производство овсяного молочка, масла черного тмина. В этом году появились новые линии – это специализированные фиточаи Planta Harmony, а также расширился ассортимент масел – добавились льняное и кунжутное масла.

Победа на этой выставке имеет огромное значение для поддержания нашей репутации. Мы бесконечно благодарны Вам, наши дорогие потребители, за то, что Вы в который раз, выбрали нашу компанию!