06.08.2015

Компания Europharma с брендом энергетического напитка BigBear выступила официальным спонсором на гонках JeepTrial 2015.

news_img

2 августа 2015 года в городе Шымкент, прошли гонки JeepTrial «Бадамские топи», где компания Europharma выступила официальным спонсором мероприятия с брендом энергетического напитка «BigBear». Трассу с препятствиями, в виде труднопроходимых канав и головокружительного спуска, усложнили тоннами вязкой грязи, что совершенно не испугало отчаянных джиперов.

Ведь джиперы – народ рискованный, им не в первой, демонстрировать не только маневренность и мастерство вождения, а также смелость и ловкость!

А пока остальные участники и гости терпеливо ожидали своей очереди, не забывая поощрять громкими аплодисментами тех, кто сражался за пальму первенства на трассе, промоутеры компании Europharma раздавали холодный, освежающий энергетический напиток BigBear. Потребители оценили по достоинству лаконичный дизайн, приятный вкус, доступную цену и огромный заряд бодрости, который подарил напиток BigBear.

Победителем гонок стал житель Шымкента – Немытов Виталий в паре со штурманом Зайцевым Тимофеем, которые обошли остальных участников с Тараза, Кызылорды и Алматы. Компания Europharma поздравляет с победой и желает успехов! * Приобрести BigBear по уникальной цене – 280 тенге, Вы можете в любой аптеке Europharma либо через нашу интернет-аптеку.